АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22.12.2017 №1254
О внесении изменений в постановление
Администрации города Ханты-Мансийска
от 24.05.2017 №461 «Об утверждении
Порядка и условий предоставления
финансовой поддержки в форме
субсидий субъектам малого и среднего
предпринимательства и организациям
инфраструктуры поддержки субъектов
малого и среднего предпринимательства
в городе Ханты-Мансийске»
С целью приведения муниципальных нормативных правовых актов города Ханты-Мансийска в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Внести изменения в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 24.05.2017 №461 «Об утверждении Порядка и условий предоставления финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Ханты-Мансийске» (далее – постановление), заменив в абзаце первом пункта 27 приложения к постановлению слова «оригиналы документов, подтверждающих отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение договора о предоставлении субсидии из бюджета города Ханты-Мансийска» словами «оригиналы документов, подтверждающих отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды на первое число месяца, в котором планируется заключение договора о предоставлении финансовой поддержки в форме субсидии.».
2.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 15 октября 2017 года.
Исполняющий полномочия
Главы города Ханты-Мансийска Н.А.Дунаевская
Номер: 1254
Дата принятия: 22.12.2017
Документ: Загрузить