АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24.04.2013 № 416
О внесении изменений в постановление
Администрации города Ханты-Мансийска
от 12.05.2012 № 566
С целью исключения разночтения в наименовании элементов улично-дорожной сети и элементов планировочной структуры города Ханты-Мансийска, создания правовых условий для ведения адресного реестра города Ханты-Мансийска, а также приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с пунктом 27 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьёй 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 12.05.2012 № 566 «Об утверждении Положения о порядке присвоения, изменения, аннулирования и регистрации адресов объектов недвижимости и ведении Адресного реестра города Ханты-Мансийска»:
1.1. Пункт 1 постановления дополнить словами «согласно приложению к настоящему постановлению».
1.2. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции: «2.Признать утратившими силу постановление главы города Ханты-Мансийска от 15.04.2009 № 259 «Об утверждении положения о порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости, ведении адресного реестра и адресного хозяйства и Перечня наименований улиц города», постановления Администрации города Ханты-Мансийска от 25.08.2009 № 690 «О внесении изменений в постановление главы города Ханты-Мансийска от 15.04.2009 № 259» и от 04.08.2010 № 954 «О внесении изменений в постановление главы города Ханты-Мансийска от 15.04.2009 № 259».».
1.3. Дополнить постановление пунктом 4 следующего содержания: «4.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Журавлева В.В.».
1.4. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Глава Администрации
города Ханты-Мансийска М.П.Ряшин
Номер: 416
Дата принятия: 24.04.2013
Документ: Загрузить