VK547

№ 472 О подготовке и проведении городской акции «Мы выбираем будущее»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.05.2013                                                                             № 472

 

О подготовке и проведении городской

акции «Мы выбираем будущее»

 

 

 

В целях исполнения постановления Администрации города Ханты-Мансийска от 08 августа 2012 года № 936 «О долгосрочной целевой программе «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами в городе Ханты-Мансийске» на 2013-2015 годы»:

1.Организовать и провести на территории города Ханты-Мансийска с 01 мая по 31 мая 2013 года городскую акцию «Мы выбираем будущее» (далее - Акция).

2.Утвердить Положение о проведении городской акции «Мы выбираем будущее» на территории города Ханты-Мансийска (приложение 1), состав оргкомитета по проведению Акции (приложение 2) и план общегородских мероприятий, проводимых в рамках Акции (приложение 3).

3.Рекомендовать учреждениям образования, спорта, культуры, расположенным на территории города Ханты-Мансийска, принять участие в проведении Акции.   

4.Управлению общественных связей Администрации города Ханты-Мансийска  обеспечить освещение мероприятий в средствах массовой информации.

5.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

          6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Щербинина А.А.

 

 

 

 

Глава Администрации

города Ханты-Мансийска                                               М.П.Ряшин

 

 

 


Номер:  472
Дата принятия:  13.05.2013
Документ:  Загрузить

Возврат к списку