VK547
 

Муниципальное образование 

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

городской округ город Ханты-Мансийск

 

ГЛАВА ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 03.04.2017                                                                                                   №32

 

 

О назначении публичных слушаний

по проекту актуализации схемы

теплоснабжения города Ханты-Мансийска

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 23 Федерального закона  от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», пунктом 3 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктами 12, 22 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации  от 22.02.2012  №154 «О требованиях  к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», решением Думы города Ханты-Мансийска от 22.02.2017 №98-VI РД «О Порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Ханты-Мансийске», руководствуясь статьями 19, 70 Устава города Ханты-Мансийска:

1.Назначить проведение публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения города Ханты-Мансийска (далее – проект) на 21.04.2017 с 18.00 часов в муниципальном  бюджетном учреждении «Культурно-досуговый центр «Октябрь» по адресу:  г.Ханты-Мансийск, ул.Дзержинского, д.7, каб.165.

2.В целях организации и проведения публичных слушаний создать организационный комитет (далее – оргкомитет) и утвердить его состав согласно приложению к настоящему постановлению.

3.Установить, что замечания и предложения по проекту принимаются в письменной форме с 09.00 часов до 18.00 часов с понедельника по пятницу по 17.04.2017 включительно в оргкомитет по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул.Калинина, д.26, каб.105 либо на адрес электронной почты: SheboldasovOM@admhmansy.ru.

4.Председательствующим на публичных слушаниях назначить начальника управления жилищно-коммунального комплекса Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска Зиганшина Сергея Асхатовича, секретарем публичных слушаний – главного специалиста отдела организации реформирования функционирования ЖКХ Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска Краеву Анну Владимировну.

5.Оргкомитету информацию о времени, месте и теме проведения слушаний, уполномоченном органе, ответственном за их подготовку  и проведение, опубликовать в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» не позднее 15 дней до дня проведения публичных слушаний и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.

6.Оргкомитету заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в газете «Самарово – Ханты-Мансийск», разместить его и протокол публичных слушаний на Официальном информационном портале органов местного самоуправления в сети Интернет в течение 3 дней со дня завершения публичных слушаний.

7.Опубликовать настоящее постановление в газете «Самарово – Ханты-Мансийск» и разместить его на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет.

8.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить  на заместителя Главы города Ханты-Мансийска Волчкова С.А.

 

 

Глава города

Ханты-Мансийска                                                                         М.П.Ряшин

 


Номер:  32
Дата принятия:  03.04.2017
Документ:  Загрузить

Возврат к списку