Муниципальное образование
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
городской округ город Ханты-Мансийск
ГЛАВА ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16.04.2018 №7
О приеме предложений
от населения о предполагаемых
мероприятиях по благоустройству
пешеходной зоны по улице Карла Маркса
(участок от улицы Елены Сагандуковой
с выходом на микрорайон «Западный»)
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 №237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды», руководствуясь статьей 70 Устава города Ханты-Мансийска:
1.Установить, что предложения от населения о предполагаемых мероприятиях по благоустройству пешеходной зоны по улице Карла Маркса (участок от улицы Елены Сагандуковой с выходом на микрорайон «Западный») принимаются со дня опубликования настоящего постановления в средствах массовой информации и размещения на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет в течение 10 календарных дней Департаментом городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска по адресу: улица Калинина, дом 26, кабинет 4, с 09.00 до 18.00 часов ежедневно.
2.Департаменту градостроительства и архитектуры Администрации города Ханты-Мансийска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет в течение двух рабочих дней со дня его принятия.
3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Ханты-Мансийска Волчкова С.А.
Исполняющий полномочия
Главы города
Ханты-Мансийска Н.А.Дунаевская
Номер: 7
Дата принятия: 16.04.2018
Документ: Загрузить