Перечень должностей муниципальной службы в Администрации города Ханты-Мансийска, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 24.02.2015 N 415 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в Администрации города Ханты-Мансийска, при замещении которых муниципальный служащий обязан представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о расходах сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей": Скачать (в ред. от 13.04.2023)