Год    Фамилия    Звание    
1972   Доронина Клавдия Петровна  
Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
         Пакин Константин Евлампиевич          Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
             
1987   Пукленкина Хиония Петровна   Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»     
    Созонов Юрий Георгиевич
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
    Тебетов Митрофан Алексеевич
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
    Хохлова Александра Архиповна   Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
              
1988
  Бугрова Мария Николаевна
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
    Конькова Анна Митрофановна
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
    Вергунов Геннадий Николаевич
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
    Мишагин Константин Лукич
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
    Костерин Николай Константинович   Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
             
1992   Кашкаров Юрий Федорович
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
    Редькин Евгений Леонидович
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
             
1995   Кушников Анатолий Иванович
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
    Панкина Зоя Константиновна
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
             
1996   Тарханов Андрей Семенович
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
             
1997   Гаврилов Владимир Витальевич
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
             
1998   Мотошин Николай Сидорович
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
             
2000   Башмаков Виктор Яковлевич
  Звание «Почетный гражданин города Ханты-Мансийска»
   
    Кауртаев Григорий Тимофеевич
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2002   Филипенко Александр Васильевич
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2003   Семенов Владимир Семенович
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2004   Корепанова Анна Васильевна
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2007   Экономова Анна Степановна
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
    Подпругин Георгий Георгиевич
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
    Шагут Кузьма Степанович
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
    Перевалов Александр Константинович
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
    Дементьев Евгений Александрович
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2012   Чистова Любовь Александровна
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
    Слепцова Светлана Юрьевна
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2013   Черин Виктор Алексеевич
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2014   Бондарев Николай Петрович
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2015   Мизгулин Дмитрий Александрович
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
    Судейкин Валерий Михайлович
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2016   Улитин Олег Николаевич
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2017   Вайсбург Александр Михайлович
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2018   Анисимов Валерий Филиппович
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
    Кузовников Алексей Михеевич
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
   
             
2019   Панова Нина Семеновна
  Звание «Почетный житель города Ханты-Мансийска»