События 1 - 20 из 2415
Страницы:

«Гусенок Дорофей»  Н. Гернет 0+
01.03.2020 — 01.03.2020
«Гусенок Дорофей» Н. Гернет 0+
01 марта (вс.) 11:00, 13:00, 15:00
Малая сцена, ул. Мира, 15
«Что случилось с крокодилом» М. Москвина 0+
29.02.2020 — 29.02.2020
«Что случилось с крокодилом» М. Москвина 0+
29 февраля (сб.) 15:00
Малая сцена, ул. Мира, 15
«Обними меня покрепче» Йоке ван Леувен 6+
29.02.2020 — 29.02.2020
«Обними меня покрепче» Йоке ван Леувен 6+
29 февраля (сб.) 11:00, 13:00
Малая сцена, ул. Мира, 15
«Наши сказки» К. Федоров 6+
24.02.2020 — 24.02.2020
«Наши сказки» К. Федоров 6+
24 февраля (пн.) 13:00, 15:00
Малая сцена, ул. Мира, 15
«БАХ-БАХ-БАХ!» Ю. Поспелова 12+
22.02.2020 — 23.02.2020
«БАХ-БАХ-БАХ!» Ю. Поспелова 12+
22 февраля 14:00, 17:00
23 февраля 13:00
Малая сцена, ул. Мира, 15
«Большой/Маленький» Ева Монголина 0+
22.02.2020 — 24.02.2020
«Большой/Маленький» Ева Монголина 0+
22, 23, 24 февраля 10:00
Арт-площадка, ул. Мира, 15
«Айболит» К. Чуковский 0+
16.02.2020 — 16.02.2020
«Айболит» К. Чуковский 0+
16 февраля (сб.) 13:00 15:00
Малая сцена, ул. Мира, 15
«Кошка, которая гуляла сама по себе» Р. Киплинг 6+
15.02.2020 — 15.02.2020
«Кошка, которая гуляла сама по себе» Р. Киплинг 6+
15 февраля (сб.) 11:00 13:00
Малая сцена, ул. Мира, 15
«Кабо-Верде» К. Савельева 12+
14.02.2020 — 15.02.2020
«Кабо-Верде» К. Савельева 12+
14 февраля (пт.) 19:00
15 февраля (сб.) 15:00
Малая сцена, ул. Мира, 15
"Сказки для Аленки" С. Мюрего 0+
08.02.2020 — 09.02.2020
"Сказки для Аленки" С. Мюрего 0+
08 февраля ( сб.) 11.00, 13.00
09 февраля ( вс.) 11.00, 13.00
Малая сцена, ул. Мира, 15
«Бука» М. Супонин 0+
02.02.2020 — 02.02.2020
«Бука» М. Супонин 0+
02 февраля (вс.) 11:00, 13:00
Арт-площадка, ул. Мира, 15
«Теремок» русская народная сказка 0+
01.02.2020 — 01.02.2020
«Теремок» русская народная сказка 0+
01 февраля (вс.) 11.00, 13.00
Малая сцена, ул. Мира, 15
«Серебряное копытце» по сказке П. Бажова 0+
26.01.2020 — 26.01.2020
«Серебряное копытце» по сказке П. Бажова 0+
26 января (вс.) 13:00 15:00
Малая сцена, ул. Мира, 15
«Пингвинёнок Пиви» П. Парфиров 0+
25.01.2020 — 25.01.2020
«Пингвинёнок Пиви» П. Парфиров 0+
25 января (сб.) 10:00 11:30 13:00
Малая сцена, ул. Мира, 15
«Что случилось с крокодилом» М. Москвина 0+
25.01.2020 — 26.01.2020
«Что случилось с крокодилом» М. Москвина 0+
25 января (сб.) 15:00
26 января (вс.) 11:00
Малая сцена, ул. Мира, 15
Премьера программы «F# Portraits & Band»
24.01.2020 — 25.01.2020
Премьера программы «F# Portraits & Band»
24-25 января в 19.00
в зале-трансформере КТЦ «Югра-Классик»
Концертная программа «Танцы со временем»
23.01.2020 — 23.01.2020
Концертная программа «Танцы со временем»
23 января в 19:00
КТЦ «Югра-Классик»
«Невероятные приключения вогула Ерофея Анямова» (6+)
21.01.2020 — 01.02.2020
«Невероятные приключения вогула Ерофея Анямова» (6+)
21, 22, 24, 30, 31  января 2020 года в 10:00
1 февраля в 12:00
Мира, 14а, Дом Дружбы народов
Субботний Арт-променад
18.01.2020 — 18.01.2020
Субботний Арт-променад
Государственный художественный музей приглашает 18 января 2020 года жителей и гостей  Ханты-Мансийска на цикл авторских экскурсий «Субботний Арт-променад».
Мульт-марафон в Театральном клубе ХМТК
18.01.2020 — 18.01.2020
Мульт-марафон в Театральном клубе ХМТК
18 января в 17.00 на Малой сцене Театра кукол (ул. Мира, 15)

События 1 - 20 из 2415
Страницы: