Независимые эксперты

Реестр организаций, с которыми заключены соглашения о сотрудничестве при проведении оценки регулирующего воздействия


1. Саморегулируемая организация «Союз строителей Югры»

2. Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

3.  Ханты-Мансийское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

4.  Региональное отделение по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Межрегиональная общественная организация «Ассоциация молодых предпринимателей»

5.  Ассоциация «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

6.  Ханты-Мансийское окружное региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Члены Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации

города Ханты-Мансийска

1.  Горбунова Светлана Васильевна (Директор семейного клуба «Бэби Академия»)

2.  Журавлевская Нина Трофимовна (Директор дошкольной образовательной автономной некоммерческой организации «Антошка»)

3.  Здоров Артем Леонидович (Директор ООО «Грандфото»)

4.  Мясников Сергей Юрьевич ( Генеральный директор ООО «ИнТехСистем»)

5.  Кушникова Татьяна Алексеевна (Генеральный директор ООО «Консалтинговый центр А+»)

6.  Колупаев Сергей Иванович (Индивидуальный предприниматель)

7.  Новикова Наталья Сергеевна (Генеральный директор ЧУ ДПО «Карьера»)

8.  Филиппова Ольга Викторовна (Генеральный директор ООО «Рензачи»)

9.  Маслакова Елена Анатольевна (Генеральный директор ООО «Фермерское хозяйство ОМК»)

10. Пермяков Вадим Александрович (Индивидуальный предприниматель)

11. Козловский Илья Вячеславович (Финансовый директор ООО «Здравсервис КО»)

12. Воронов Николай Владимирович (Директор ООО «Сибирское здоровье»)

13. Гладков Александр Владимирович (Индивидуальный предприниматель)

14. Балесный Василий Иванович (Директор ООО «Квартал»)

15. Андрейченко Сергей Николаевич (Генеральный директор ООО «Рыбоперерабатывающий комбинат «Ханты-Мансийский»)

16. Гулидова Екатерина Викторовна (Индивидуальный предприниматель)

17. Белкин Иван Александрович (Индивидуальный предприниматель)

18. Макарян Эдгар Гукасович (Индивидуальный предприниматель)

19. Кесслер Эдуард Викторович (Индивидуальный предприниматель)