VK547

В Ханты-Мансийске продолжаются мероприятия по вырубке сухостоя

03.07.2019 11:39
В Ханты-Мансийске продолжаются мероприятия по вырубке сухостоя

В окружной столице вновь провели обследование насаждений на предмет выявления аварийно-опасных и сухостойных деревьев, представляющих угрозу жизни и здоровью людей. В состав комиссии вошли специалисты природного парка «Самаровский чугас», представители общественного Совета при Главе города Ханты-Мансийска по вопросам ЖКХ.

В результате обследования выявлено большое количество деревьев с высохшими ветвями: по улицам Дзержинского и Ленина.

Обрезка ветвей будет выполнена силами муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия с 03 июля по 15 июля. Сотрудники отдела экологии Департамента городского хозяйства Администрации Ханты-Мансийска обращаются к горожанам с просьбой сообщать по телефону 32-33-92 информацию о наличии на территории города сухостойных и аварийно-опасных насаждений.

Отметим, в столице Югры внимательно следят за состоянием «зеленых лёгких» города. Повреждённые деревья вырубаются в целях безопасности. Работа по обновлению «зелёного наряда» Ханты-Мансийска ведётся на постоянной основе.


Источник: Управление общественных связей
ВКонтакт Яндекс Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку