VK547

В Ханты-Мансийском банке начинается «Новогодний биатлон»!

01.10.2013 22:00

Ханты-Мансийский банк запускает популярный сезонный вклад в рублях «Новогодний биатлон». Все желающие могут оформить его с 1 октября 2013 по 31 января 2014 года на срок от 55 до 555 дней. Минимальная сумма составляет 10 000 рублей. Процентная ставка – до 9,5%.

Как пояснил старший вице-президент финансовой организации Игорь Дойников, данный сезонный продукт неизменно пользуется у клиентов повышенным спросом.

«Вклад «Новогодний биатлон» выгоден с различных сторон. Он позволяет планировать свою финансовую жизнь с точностью до одного дня – вы можете открыть депозит практически на любой срок.

С другой стороны, можно в любой момент пополнить вклад через банкоматы, информационные киоски, кассы банка, а также с помощью сервисов Мобильный банкинг и WEB-банкинг, вплоть до 31 января 2014 года.

Но основным преимуществом данного депозита является повышенный доход даже за короткий срок», – добавил Игорь Дойников.

 

Более подробно с условиями вклада можно ознакомиться на сайте банка (www.khmb.ru) в разделе «Вклады», в офисах банка и по телефону 8-800-1001-700 (звонок бесплатный). 


Источник: www.khmb.ru
ВКонтакт Яндекс Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку