С 03 по 07 февраля 2015 года 5 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд

02.02.2015

Пятый тур женского Чемпионата России по водному поло сезона 2014-2015 года пройдет в Ханты-Мансийске со 2 по 7 февраля.

За очки Чемпионата в бассейне спортивного комплекса Югорского государственного университета будут бороться шесть команд группы «Б» - «Диана» из Санкт-Петербурга, представляющий Московскую область «Штурм», новгородский «Буревестник», «Уралочка» из Златоуста, московский «СКИФ» и хантымансийская «Югра».

Команды сыграют по круговой системе, по 5 игр каждая, соответственно.

Стоит отметить, что после четырех туров верхнюю строчку турнирной таблицы в своей группе занимает команда «Югра», имея в своем активе 29 очков. Строчкой ниже расположилась «Уралочка», набравшая 22 очка, замыкают тройку лидеров ватерполистки «СКИФ»-а.

Афиша мероприятия

03 февраля 2015 г. (Вторник)

Время

Наименование команд

1

15:30-16:45

«ДИАНА» Санкт-Петербург - «ШТУРМ» - Московская обл.

2

16:45-18:00

«БУРЕВЕСТНИК» г. Н. Новгород - «СКИФ» г. Москва

3

18:00-19:00

«ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - «УРАЛОЧКА» г. Златоуст

04 февраля 2015 г. (Среда)

Время

Наименование команд

1

15:30-16:45

«ДИАНА» Санкт-Петербург - «ШТУРМ» - Московская обл.

2

16:45-18:00

«БУРЕВЕСТНИК» г. Н. Новгород - «СКИФ» г. Москва

3

18:00-19:00

«ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - «УРАЛОЧКА» г. Златоуст

05 февраля 2015 г. (Четверг)

Время

Наименование команд

1

15:30-16:45

«БУРЕВЕСТНИК» г. Н. Новгород - «ШТУРМ» - Московская обл.

2

16:45-18:00

«ДИАНА» Санкт-Петербург - «УРАЛОЧКА» г. Златоуст

3

18:00-19:00

«ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - «СКИФ» г. Москва

06 февраля 2015 г. (Пятница)

Время

Наименование команд

1

15:30-16:45

«ШТУРМ» - Московская обл. - «УРАЛОЧКА» г. Златоуст

2

16:45-18:00

«СКИФ» г. Москва - «ДИАНА» Санкт-Петербург

3

18:00-19:00

«Буревестник» г. Н. Новгород - «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск

07 февраля 2015 г. (Суббота)

Время

Наименование команд



Игры:

1

10:00-11:15

«УРАЛОЧКА» г. Златоуст - «Буревестник» г. Н. Новгород

2

11:15-12:30

«ШТУРМ» - Московская обл. - «СКИФ» г. Москва

3

12:30-13:45

«ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - «ДИАНА» Санкт-Петербург


Источник: Управление спорта и молодежной политики города Ханты-Мансийска