Муниципальное предприятие «Жилищно-коммунальное управление»

                                                                                                                                                               СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ МП «ЖКУ»   

Адрес сайта ЖКУ 

Сокращенное наименование: МП ЖКУ

Руководитель: Калашников Евгений Юрьевич

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 8601015197

Основной государственный регистрационный номер / основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя (ОГРН/ ОГРНИП): 1028600512313

Почтовый адрес: АО. Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Сутормина, д. 20

Телефон: 8 (3467) 33-65-65

Адрес электронной почты: gkuhmao@mail.ru

ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА тел.:33-33-48, 33-25-52                                                                                                                       

Административное здание по ул. Сутормина, 20

Отдел ФИО Телефон
Директор Калашников Евгений Юрьевич  
Приемная Абайдулина Ксения Викторовна
Хлебникова Ирина Васильевна
336-565
Первый заместитель директора    
Заместитель директора по общим вопросам Новоселов Александр Анатольевич  
Главный инженер Шмаков Юрий Владимирович 388-947
Заместитель директора по СМИ Валюк Евгений Диславович 337-286
Заместитель главного инженера Пикула Игорь Анатольевич  
Заместитель директора по финансам Румянцева Татьяна Петровна 334-632
Финансовый аналитик Бакиева Эльвира Наримановна 334-632
Главный бухгалтер Сметанина Светлана Васильевна  351-409
Заместитель глав. Бухгалтера Винокурова Наталья Владимировна
Начальник абонентского отдела  Пирназарова Анжела Олеговна 337-315
Абонентский отдел   336-114
Начальник договорно-правовой службы Гончарук Елена Николаевна 388-951
Начальник планово-экономического отдела Смирнова Татьяна Николаевна 388-935
Начальник производственно-технического  отдела Смола Евгения Анатольевна  
Производственно-технический отдел   336-208
Бухгалтер материального стола Миронова Валентина Николаевна 337-279
Специалист в сфере закупок Смолянская Людмила Викторовна 336-142
Зам. глав. бухгалтера (Зарплата) Исмаилова Назиля Магомедзагировна 388-941
Бухгалтер по работе с юр. Лицами Самедова Марина Сулейменовна 388-936
Отдел Кадров Кусарбаева Валентина Амангалиевна 388-942
Специалист по док. обеспечению работы с персоналом Гетте Валентина Ивановна
Системный администратор Никонов Михаил Юрьевич  
Инженер-теплотехник Данияров Пулатжон Нуридинович  
Специалист по охране труда Соснин Глеб Александрович  

Участки

Начальник ЖЭУ 1 Алиханов Азиз Ханбабаевич 326-201
Начальник ЖЭУ 2 Сунцов Иван Леонидович 323-766
Начальник ЖЭУ 3 Пранник Юрий Орестович 337-282
Начальник ЖЭУ 4 Жук Ирина Анатольевна 388-946

База (ул.Рознина 16)

Начальник Базы Курманов Александр Чумажарович 323-759
Начальник транспортного цеха   334-625
Старший механик транспортного цеха Колбин Дмитрий Васильевич
Начальник службы по обслуживанию внутридомовых инженерных сетей и оборудованию Каракулов Игорь Иванович  
Начальник диспетчерской службы Нарушин Николай Владимирович  
Мастер 2 Участка   332-506
Инженер 2 Участка Шихов Линур Мирхайдарович 334-626
Диспетчер АТЦ Косинцев Евгений Валерьевич 334-629
Начальник электроцеха Номоконов Игорь Юрьевич 334-631
Электроцех
Диспетчерская   332-552
  333-348
Заведующая медицинским кабинетом Щербакова Татьяна Александровна 320-821
     
Баня № 2  (ул.Мичурина 6) Курманова Татьяна Аркадьевна 339-788
Баня № 2 (касса) (ул.Мичурина 6)   338-350
Баня № 1 (ул.Дзержинского, 23) Курманова Татьяна Аркадьевна 330-761
Зав. гостиницей по ул. Луговой, 9 Рыльченко Валентина Павловна 338-835

Возврат к списку