Общественное обсуждение проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований),применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории города Ханты-Мансийска»

Дата размещения – 28.02.2022

Результаты общественного обсуждения проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории города Ханты-Мансийска»

В ходе общественного обсуждения с 01.03.2022 по 15.03.2022 замечаний и предложений к проекту муниципального правового акта не поступило.
Дата размещения – 16.03.2022

Общественное обсуждение проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований),применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории города Ханты-Мансийска»

Дата размещения – 28.02.2022

Результаты общественного обсуждения проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории города Ханты-Мансийска»

Дата размещения – 16.03.2022

Общественное обсуждение проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований),применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Ханты-Мансийска»

Дата размещения – 28.02.2022

Результаты общественного обсуждения проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории города Ханты-Мансийска»

Дата размещения – 16.03.2022

Общественное обсуждение проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального лесного контроля на территории города Ханты-Мансийска»

Дата размещения – 28.02.2022

Результаты общественного обсуждения проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального лесного контроля на территории города Ханты-Мансийска»

Дата размещения – 16.03.2022

Общественное обсуждение проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории города Ханты-Мансийска»

Результаты общественного обсуждения проекта:
Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований),применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории города Ханты-Мансийска
Дата размещения – 25.02.2022

Результаты общественного обсуждения проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля»

В ходе общественного обсуждения с 26.02.2022 по 12.03.2022 замечаний и предложений к проекту муниципального правового акта не поступило.
Дата размещения – 13.03.2022

Предложения и замечания в рамках общественного обсуждения обсуждение проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории города Ханты-Мансийска» направляются на электронный адрес (электронную почту) управления муниципального контроля Администрации города Ханты-Мансийска: UMK@admhmansy.ru в период с 26 февраля по 12 марта 2022 года.