Проект "О депутатских каникулах в 2024 году"

Проект "О награждении"

Проект "О докладе (информации) о деятельности Общественной палаты города Ханты-Мансийска за 2023 год"

Проект "Об аудиторе Счетной палаты города Ханты-Мансийска"

Проект "О награждении"

Проект "О досрочном освобождении от должности аудитора Счетной палаты города Ханты-Мансийска"

Проект "О применении меры ответственности к депутату Думы города Ханты-Мансийска"

Проект "О награждении"

Проект «О внесении изменений в Решение Думы от 27 октября 2023 года № 207-VII РД «О дополнительных мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан, предоставляемых МКУ «Ресурсный центр города Ханты-Мансийска»

Проект "О награждении"

Проект "О деятельности Думы города Ханты-Мансийска за 2023 год"

Проект "О внесении изменений в Решение Думы города Ханты-Мансийска от 27.01.2023 № 144-VII РД"

Проект "О внесении изменений в Решение Думы города Ханты-Мансийска от 27 декабря 2016 года № 59-VI РД "О Регламенте Думы города Ханты-Мансийска"

Проект "О внесении изменений в Решение Думы города Ханты-Мансийска от 27 октября 2023 года № 207-VII РД..."

Проект "О награждении"

Проект "О плане работы Думы города Ханты-Мансийска на первое полугодие 2024 года"

Проект "Об утверждении перечня вопросов, поставленных Думой города Ханты-Мансийска перед Главой города Ханты-Мансийска"

1 - 20 из 283
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все